Проблема обновления WordPress 3.2.1

И хотя обновления WordPress 3.2.1 было готово еще 12 июля, тем не менее я никак не решался обновиться. Это было по одной просто причине: как-то подзабросил я блог свой новый. После продажи дву старых, как-то не писалось ничего нового =). А вот сегодня решил, дай-как загляну. А тут и обновление WordPress 3.2.1 подоспело, правда с проблемой. Как решить читаем далее. Обновился весь, но ругнулся на то, что не может записать какой-то языковой файл (жаль точно не запомнил), и когда я зашел в админку то привычной левой панели не было. Сначала подумал фича такая, но потом понял, что все таки какая-то странная, неудобная фича. Прям как в стиле Apple iPhone – жуткий недостаток, но все кричат фича =).
Вообщем не буду больше томить, это вообщем-то была проблема обновления. Решается она просто. Во-первых скачать с официального сатйа WordPress 3.2.1. Во-вторых распаковываем архивчик и папку /wp-content/languages кладем в соответствующее ей место на своем хостинге по FTP\SSH. Открываем браузер, обновить страничку и вуаля – все работает так как и должно. А интерфейс действительно стал приятнее. Вот это действительно фича =)

Запись написана Roman on Июль 25th, 2011. Опубликована в рубрике WordPress

Трэкбэк с вашего сайта.

Roman

Весьма разносторонний человек. Люблю Mac OS X и не люблю Apple. Фан Google Android. Считаю, что Google не может быть корпорацией зла, такой как Apple.

Прокомментируйте